Enrico Morvillo
Zurück
Platz |
Meldestelle |
Ankunft |
Fahrzeit |
Abschnitt - Länge |
Abschnitt - Fahrzeit |
Abschnitt - Ø-geschwindigkeit |
2 |
1. Schaidasattel |
16 Jun. 2005; 18:35 |
06:35 |
152 km. |
06:35 |
23.09 km/h |
2 |
2. Villach |
16 Jun. 2005; 21:31 |
09:31 |
58.4 km. |
02:56 |
19.91 km/h |
2 |
3. Winklern 1 |
17 Jun. 2005; 01:30 |
13:30 |
103.6 km. |
03:59 |
26.01 km/h |
2 |
4. Felbertauern |
17 Jun. 2005; 09:41 |
21:41 |
62.3 km. |
08:11 |
7.61 km/h |
2 |
5. Hochtor |
17 Jun. 2005; 14:48 |
26:48:00 |
81.7 km. |
05:07 |
15.97 km/h |
2 |
6. Winklern 2 |
17 Jun. 2005; 15:53 |
27:53:00 |
41 km. |
01:05 |
37.85 km/h |
2 |
7. Windische Höhe |
18 Jun. 2005; 05:32 |
41:32:00 |
91.4 km. |
13:39 |
6.70 km/h |
2 |
8. Abtei |
18 Jun. 2005; 10:02 |
46:02:00 |
93.9 km. |
04:30 |
20.87 km/h |
2 |
9. Soboth |
18 Jun. 2005; 14:20 |
50:20:00 |
57.1 km. |
04:18 |
13.28 km/h |
2 |
10. Kitzeck |
18 Jun. 2005; 16:30 |
52:30:00 |
50.9 km. |
02:10 |
23.49 km/h |
2 |
11. Ziel - Schwarzl |
18 Jun. 2005; 18:21 |
54:21:00 |
32.7 km. |
01:51 |
17.68 km/h |
Enrico Morvillo - Glocknerman 2005 - Ergebnisse